Как решить проблему разъезда, когда у квартиры два собственника и один из них против
Обратитесь в регистрационную палату и получите выписку из реестра собственников, и вместе со справками формы 7 и9 обратитесь на прием к адвокату,который посмотрит документы и предложит вам вариант решения вашего вопроса
Здравствуйте! В Вашем случае для того что бы разъехаться необходимо продать квартиру, а для этого соответственно согласие Вашей матери. Вы не пишите какой вид права собственности у Вас: общая совместная или общая долевая. Для начала вам необходимо восстановить документы на квартиру, что бы в дальнейшем можно было распорядиться своей собственностью.