Как избежать лишения прав, если ваш автомобиль оказался в розыске после возможного столкновения во дворе
Мою машину прижали во дворе, когда выезжала (это было очень сложно) могла задеть, но неуверенна, и уехала, через 10 дней останавливают на посту ГАИ, оказывается машины в розыске! Теперь нужно ехать в отделение, как поступить чтобы не лишиться прав?
Здравствуйте! Подобные вопросы надо задавать очно, а то мы здесь Вам насоветуем. Дам совет. Прежде всего посмотрите, а если повреждения на Вашем авто? от этого надо плясать.
Юлия, добрый день !
Во-первых, ни с чем не соглашайтесь.
Во-вторых, от подписи в протоколе не отказывайтесь, а пишите, что не виноваты, не помните и в этом месте ставьте свою подпись.
В-третьих, без квалифицированной помощи можно "наломать дров".
В-четвертых, читайте предыдущий ответ.
Желаю остаться с правами
и хорошим настроением.