Вопрос у меня такой, уехала я работать в другую страну няней.
Уважаемая Евгения!
Согласно ст.238 ГПК РФ "Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вречения ему копии этого решения". Кроме того, та же статья допускает апелляционное обжалование решения мирового судьи в течение десяти дней по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда. Если данные сроки были Вами пропущены по уважительным причинам, тогда Вы вправе согласно ст.109 и ст.112 ГПК РФ ходатайствовать о восстановлении пропущенных Вами сроков.
С уважением,
Надо читать решение суда. При желании, пришлите мне копии по e-mail.