Какие документы нужны для открытия мини-кофейни и как обойти контакт с продуктами - вопросы санэпидстанции
Мы ип, хотим открыть мини-кофейни. Скажите, какие нужны будут документы. Особенно интересует вопрос с санэпидстанцией. Мы хотим избежать контактов с продуктами (все одноразовое). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.