Можно ли получить налоговый вычет при сдаче старой квартиры в аренду с заменой оборудования?

Я сдаю квартиру. Квартира старая и нуждается в ремонтных работах и замене оборудования. В частности, мне пришлось часть полученных доходов от аренды потратить на покупку новой газовой плиты и ее подключение. Можно ли получить налоговый вычет (уменьшение подлежащей налоговому обложению суммы доходов от сдачи в наем) при представление налоговой декларации. Какие документы должны быть представлены.
Лучший ответ

Можно документально подтвердите свои затраты