Число ставок гардеробщиков в школе с 300 учащимися в первую смену и возможность дополнительной работы
Сколько ставок гардеробщиков полагается в школе численностью в 300 учащихся, если занятия идут только в первую смену? Можно ли их догружать работой дополнительно?
Лучший ответ
Таких норм в отношении конкретно гардеробщиков образовательного учреждения не существует. Смотрите условия коллективного договора.