Несправедливая оплата педагога-организатора - Нормы оплаты труда при таком количестве учащихся
Я работаю в школе в должности педагога-организатора. Численность учащихся - 36 классов (1079 человек). Учреждение платит мне 1.5 ставки педагога-организатора. Работаю я со всеми учащимися школы. Я считаю, что оплата 1.5 ставок при таком количестве учащихся не справедлива. Существуют ли нормативные документы для решения этого вопроса - сколько ставок положено оплачивать педагогу-организатору при таком количестве учащихся?
Более 1,5 ставок оформить нельзя, так как совмещение не допускает работу более, чем на 05, ставки.
Вам могут выплачивать ежемесячно премии за увеличенный объем работ (но это не обязанность работодателя, а его право).