Имея две грыжи позвоночника, возможно ли получить правовую защиту при увольнении после работы в организации почти четыре года?
Отработал в организаций почти четыре года за это время заработал болячку (две грыжи позвонка), собрался щас увольняться можно ли че сделать.
Лучший ответ
Что Вы имеете ввиду под этим самым "сделать"? Какие доказательства, что грыжу Вы заработали именно в организации? И какой?
Всего доброго