Як довести, що чоловік обманює - свідчення свідків і факти виходять на поміч
Муж подал на алименты, обосновываясь тем что я уклоняюсь от финансовой помощи, но это не правда, я покупаю обувь, одежду, справляю день рождения, вожу в кино и летом ребенок все каникулы проживает со мной, на полном моём обеспечении, в выходные переодически муж тоже привозит ребенка. Но я к сожалению никаких чеков не оставляла, только есть свидетели подруга и родители. Помогите, как доказать, что муж обманывает, я же в полне согласна сама воспитывать сына.
Вам необходимо представить доказательства своего участия в содержании - чеки, квитанции, фотографии, видео, свидетельские показания. Если ребенку 10 лет и более, то можно вызвать его в суд.