Как ограничить права отца и регулировать режим общения с ребенком в процессе развода
Я нахожусь в процессе развода с мужем, от брака имеем малолетнего ребенка (7 мес) ребенок находится на моем полном обеспечении и проживает тоже со мной муж платит только алименты. Как я могу ограничить его в правах по отношению к ребенку, и ограничить свидания с нем.
Лучший ответ
Никак, родители имеют равные права на воспитание и общение с ребенком. Оснований для ограничения супруга в родительских правах нет, тем более, что он платит алименты на содержание ребенка