Возможность выигрыша дела по статье 19.15 ч 1 - аргументы и выбор судебной инстанции
Сейчас реально выиграть дело по привлечению к административной ответственности по статье 19.15 ч 1 - проживание по недействительным документам.
На что напирать:
1. протокол составлен после того, как сдал паспорт на обмен,
2. или что статья вообще не об этом - хотя по формальным параметрам под нею подхожу - как и любой другой именинник в нашей стране с возрастом 14, 20 или 45 лет?
3. или несоразмерность вины, ущерба и наказания?
4. или то что у меня куча действительных документов - права, свидетельство на квартиру, военный билет, ИНН, да и паспорт в базе данных не числится недействительным.
Обращаться к мировому судье или в районный суд?
Здравствуйте, Александр Николаевич!
Возможно и по ст.327 УК РФ возбудить дело. Всего Вам самого доброго.