Омский педиатр объяснил условия предоставления питания исключительно по медицинским показаниям
Спросила можно ли получить питание, на что педиатр отвечает, что только по показаниям, низкий гемоглобин или когда ребенок плохо набирает вес. К тому же я мать троих детей, на многодетные семьи сказали тоже не распространяется. Город Омск.
Лучший ответ
---только по показаниям врача.он вам верно ответил.
Спасибо за ответ!