Надо ли обновлять кадастровый паспорт, чтобы не платить штраф.
Здравствуйте! Нет, обновлять кадастровый паспорт - не нужно.
Спасибо большое за ответ. Я работаю риэлтором. Задала вопрос именно так, как мне его задали. Вот я сижу и думаю, что имел ввиду тот, который мне задал этот вопрос. Может быть для тех, кто живет в не приватизированной квартире установили какие-то сроки для того, чтобы поставить квартиру на кадастровый учет? А может форма кадастровых паспортов меняется и надо вовремя предоставить в Кадастровую палату какие-то сведения?
Он один раз предоставляется. Представлять в дальнейшем придется в случае какого-то изменения в объекте