На продление земельного участка аренды, нужно обновлять кадастровый паспорт?

Вопрос №14831791 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.11.2018, 00:55

На продление земельного участка аренды, нужно обновлять кадастровый паспорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как кадастровые паспорта отменены с 2017 года, сейчас действует выписка из реестра недвижимости.

14.11.2018, 01:10

Где брать выписку из риестра?

14.11.2018, 01:18

В росреестре по нахождению вашего имущества или земельного учатска либо в мфц.

14.11.2018, 01:22