В течении какого времени судебные приставы имеют право взыскивать долг по судебному решению?

Лучший ответ

если возбуждено исполнительное производство, то долг может взыскиваться несколько лет. Предельный срок не установлен.

судебный пристав в течение 3х дней с момента поступления исполнительного листа возбуждеает производство, далее дает срок для добровольного исполнения должнику (дней 5-10), далее уже может применять принудительные меры исполнения.