Могу ли я претендовать на часть трехкомнатной квартиры, если я проживаю с родителями, но не приватизирован?
У меня такой вопрос! Скажите пожалуйста.. Я проживаю с родителями в трех-комнатной квартире, прописан, но в приватизации не состою, могу ли я претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ
Сможете если ваши права были нарушены при приватизации это как правило в 91-92-93гг. Необходимо обращаться в суд с иском о признании договора недействительным в части, там будет проблема со сроком давности, но это можно откорректировать при правильном подходе.
Здравствуйте! Нет, к сожалению