Меня интересует пакет документов необходимый для дарения родственнику доли в приватизированной квартире.
Меня интересует пакет документов необходимый для дарения родственнику доли в приватизираванной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор дарения. Для регистрации сделки, помимо договора предоставите в УФРС свидетельство о гос.регистрации права собственности на долю, тех.паспорт, квитанцию об оплате гос.пошлины
Обращаетесь к нотариусу который составляет договор дарения между Вами, при этом соответственно предоставляете все документы на квартиру. Пока дарение или продажа между родственниками гос.пошлиной не облагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!