Как получить права на имущество и вычет 13% от покупки после смерти мужа?
Уважаимые юристы я с мужем купили квартиру, квартира была оформлена на мужа он умер. Я хочу получить права на имущественыи вычет 13 процентов от покупки подскажите куда мне надо обращаться вступать в наследство или куда ни будудь подскажите потомучто в налоговой говорят вам ни чего не положено ну я же наследник помогите.
Для вступления в права наследства обратитесь к нотариусу по месту регистрации мужа. Налоговый вычет полагается только тому собственнику покупаемого жилья, который непосредственно внес деньги за квартиру и по наследству не передается .