Действительна ли доверенность, оставшаяся у старшей дочери, если она была переписана бабушкой?
Уточните - о какой доверенности идет речь.
Гражданин вправе выдать доверенность,например,на ведение дел в суде, как одному представителю, так и двум и большему числу представителей.
Гражданин (бабушка) вправе сегодня выдать одному человеку одну доверенность, а через час или завтра или
потом, выдать через нотариуса вторую доверенность второму человеку. Если при этом при выдаче второй доверенности гражданин официально у нотариуса не отменил,не отозвал,
не аннулировал свою первую доверенность, то она
продолжает действовать.
Если же гражданин вчера у нотариуса составил завещание на одну квартиру старшей дочери, а сегодня составил у нотариуса второе завещание младшей дочери
на эту же квартиру, то будет действовать последнее
завещание по дате составления.
нет, действует последняя доверенность.