Возможность претендовать на квартиру в качестве наследства - ситуация с разводом и перепиской

Мой родной отец развелся с моей родной мамой. Он купил квартиру и либо переписал, либо подарил своей жене, а та то ли переписала то ли подарила эту квартиру своей дочери, то есть неродной дочери. Могу ли я с родной сестрой претендовать на эту квартиру по наследству либо как? Жду ответа, помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст. 209 ГК РФ он имел полное право. Вы ни каких прав не имеете

Здравствуйте!

Если отец распорядился ей при жизни, то не можете.