Ребенок не хочет быть с матерью - что делать и как отвоевать его?
Муж развелся с женой ребенок остался с ней. споров по этому поводу не было. Но мать начала издеваться над ребенком. У нее есть еще свой младший нагуленый. А общему ребенку исполнилось 14 лет он имеет право решать с кем быть. Муж поехал за сыном сейчас так как ребенок позвонил и сказал что не хочет быть с мамой. Она ребенка не пустила насильно заперла в доме. Что делать и если будет суд по поводу ребенка что бы он жил с папой как нам быть муж после развода все оставил ей сами живем на сьемной какое решение можеть вынести суд и как нам отвоевать ребенка ему там действительно жить невыносимо.
можно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении места жительства ребенка с отцом
суд примет решение в интересах ребенка