Требуется перерасчет за воду и электричество в связи с опломбировкой приборов учета
Дом сдался 4 сентября с приборами учета на воду+электросчетчик. Счетчики опломбировали 17 октября. Имею ли я право потребовать сделать перерасчет, при наличии справки о застройщика, что дом был сдан с приборами учета, т.к.в квитанции насчитано по среднему на человека. При опломбировке показания по нулям.
Лучший ответ
Имею ли я право потребовать сделать перерасчет,при наличии справки о застройщика,что дом был сдан с приборами учета,т.к.в квитанции насчитано по среднему на человека.
---у вас есть такое право.