Арест кредитного счета по требованию ПФР - правомерные действия приставов и возможные последствия
Приставы арестовали кредитный счет, по требованию пенсионного фонда, долг по ИП (не закрыто), суда не было. Правомерны ли действия приставов? Что делать, разово погасить долг не могу. Возможна ли рассрочка? Могут ли арестовать имущество. Пристав наложившая арест, сказала что если по истечению 5 дней я не оплачу долг, они арестуют имущество, могут ли они это сделать без решения суда, по требованию ПФР.
---ПФ получили судебный приказ. и его нужно в срочном порядке обжаловать в суде. в противном случае. такое право у пристава. есть.