Как правильно оплачивать услугу теплоснабжения в многоквартирном доме с оборудованным счётчиком тепловой энергии?
Я живу в многоквартирном доме, оборудованном счётчиком тепловой энергии. Жители не определились со способом оплаты за тепло: 12 или 7 месяцев, поэтому компания выставляет платёжки весь год. Имею ли я право оплачивать услугу по показаниям счётчика (показания доступны). Спасибо!
Добрый вечер! Да, вы и должны оплачивать только по показаниям приборов учета.
Имею ли я право оплачивать услугу по показаниям счётчика(показания доступны).
---если учесть что это просто показания и необходимо высчитывать ОДН, то вряд-ли у вас это получится