Воткинск, 18.11.2014, 15:49

Мне не дают отпуск летом.

Вопрос №5402314 из г. Воткинск
опубликован 18.11.2014, 15:49
Мне не дают отпуск летом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть категории работников, которые имеют право использовать ежегодный отпуск в удобное для них время:

• несовершеннолетние работники

• работники, имеющие трех и более детей в возрасте до 12 лет

• один из родителей (опекунов, попечителей), воспитывающий ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет

• инвалиды войны, ветераны боевых действий

• Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, Герои Советского Союза

• Герои труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы

• почетные доноры

• супруг – в период, когда его законная супруга находится в отпуске по беременности и родам

• мужья и жены военнослужащих одновременно с отпуском своих супруга или супруги

• беременные женщины и женщины, ухаживающие за ребенком

• работники, усыновившие ребенка в возрасте до трех месяцев

• совместители.

15.11.2020, 11:20

Должны дать в соответствии с графиком отпусков.

18.11.2014, 16:33

Прошу уточнить льготы по отпуску для ветеранов труда РФ /номер документа/

15.11.2020, 11:24

Здравствуйте!

Для ветеранов труда льгот по отпуску нет.

15.11.2020, 11:29

Для ветеранов труда не предусмотрены льготы.

15.11.2020, 11:33