Банк связной уступил долг кредита коллекторам русдолгнадзор. Куда я могу написать жалобу на банк.

Лучший ответ

Ст 385 гк РФ дает вам право не платить до выполнения банком ст 382 гк РФ

если условиями кредитного договора предусмотрено право банка на переуступку права требования третьим лицам, то действия банка законны. Если не предусмотрено, то жалуйтесь в прокуратуру.

Надзорные инстанции Центральный Банк и Прокуратура! Если есть в договоре пункт о переуступке прав требования то банк поступил правомерно!