Оформление пристройки к частному дому в Крыму - дальнейшие процедуры после завершения строительных работ
Добрый день! Согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ вам потребуется разрешение на строительство.
Статья 48 часть 3. Осуществление подготовки проектной документации не требуется при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов индивидуального жилищного строительства (отдельно стоящих жилых домов с количеством этажей не более чем три, предназначенных для проживания одной семьи). Застройщик по собственной инициативе вправе обеспечить подготовку проектной документации применительно к объектам индивидуального жилищного строительства.