Мне 16 лет я могу заключить договор на поставки товара в Китае?
ип уже открыто, поставщиков нашла на одном из сайтов и они предложили приехать заключить к ним договор на поставки. так я приехав туда самостоятельно все же смогу заключить договор?
Закон предусматривает возможность заключения договора посредством обмена электронными письмами с последующим направлением договоров по почте.
Всего доброго
Не можете. Только в 18 лет.
Можете. Но для этого необходимо с нотариального согласия родителей зарегистрировать ИП. После этого можно заниматься предпринимательской и внешнеэкономической деятельностью.
А у вас есть хотя бы малейшее представление о поставках из Китая?
Здесь краткий экскурс для потенциальных импортеров товаров из Китая
Всего доброго