В мою квартплату стали вносить непонятные пени вот уже 5 месяцев. Оплачиваю все своевременно. За что могут начислять?
В мою кварплату стали вносить непонятные пени вот уже 5 месяцев. Оплачиваю все своевременно. За что могут нчислять?
Лучший ответ
Ну так обратитесь в расчетный центр! Мы-то откуда можем знать? Или вы к ясновидящим обращаетесь?
Всего доброго