Вопрос о возможности отправки исполнительного листа факсом в другой регион
СлужбА судебных приставов, куда нужно отправлять исполнительный лист находится в другом регионе и есть вероятность потери его, может можно высылать факсом документ?
Лучший ответ
нет. направляйте ценным письмом, приставы работают только с оригиналом, в случае утраты его можно получить повторно.
Спасибо за ответ!
направляйте заказной почтой с уведомлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!