Москва, 17.11.2014, 23:26

Необходимые документы для регистрации дарения недвижимости родственникам - список для отца, желающего подарить квартиру или долю в квартире сыну

Вопрос №5403335 из г. Москва
опубликован 17.11.2014, 23:26
Какие документы необходимо собрать и впоследствии предъявить у нотариуса для регистрации дарения недвижимости родственному лицу, отец сыну (квартира / доля в квартире)? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

договор дарения, свидетельство о праве собственности, кад паспорт- регистрируете переход права собственности в Росреестре.

17.11.2014, 23:28

Уточните пожалуйста, дарение доли ничем не отличается от дарения целой квартиры?

17.11.2014, 23:31

Разницы никакой, дарите.

17.11.2014, 23:31

Нет- разницы нет.

17.11.2014, 23:32