Обязан ли отец обеспечить жильё несовершеннолетнему ребенку, если он прописан у отца, но отец не является собственником жилого помещения?

Если при разводе ребенок прописан по месту жительства отца, но отец не является собственником жилого помещения, обязан отец обеспечить несовершеннолетнего ребенка жильем?
Лучший ответ

нет, отец не обязан обеспечивать ребенка жильем.