Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка (квартира приватизирована в равных долях, ребенок не является собственноком
Прошу Вашей помощи!
Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка (квартира приватизирована в равных долях, ребенок не является собственноком, а прописан на доле отца, мать ребенка не прописана в этой квартире) при разводе родителей с площади отца (он является собственником 1/5 доли) по месту жительства матери?
Заранее благодарна Вам!
Лучший ответ
Если на суде место жительства ребенка будет определено "с матерью", то ребенок будет прописан по месту жительства матери.
С уважением, Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"
УВАЖАЕМАЯ П.В.Кузнецова!!!
С признательностью и огромной благодарностью к Вам за оперативный ответ на вопрос № 246953. Удачи Вам! Марина.