Как справиться с отсутствием копии договора купли-продажи при продаже автомобиля в 2014 году?
В июле 2014 года, продала машину. Заключили договор купли-продажи, копии у меня нет. Сама не взяла по глупости, да и перекупщик сказал, что сам его отдаст, когда продаст машину постоянному покупателю. Волнуюсь, потому что не знаю кому продала, как сейчас поступить если придет штрафы? Искать перекупщика?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете спокойно прийти в ГИБДД и сделать запрос про свой бывший автомобиль - снят он с учета или нет? Если нет, то пишите заявление и сами снимаете его с учета. В ГИБДД Вам все подскажут.
Вы мне очень помогли, спасибо!