Правомерность требований органов милиции по поводу продажи охотничьего ружья?
Помогите решить задачу, пожалуйста! Рыбин продал Карпову принадлежащее ему на праве собственности охотничье ружье. Узнав об этом органы милиции потребовали от Карпова вернуть ружье Рыбину, а от Рыбина вернуть деньги Карпову. Правомерны ли требования милиции?
Лучший ответ
Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.
Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.
Всего доброго.