Вопрос о налоговых льготах на автомобильный налог для многодетных семей в Московской области
Я проживаю со своей семьей в московской области, автомобиль у нас импортный 270 лошадиных сил. Есть ли у нас льгота на налог по объему двигателя, так как у нас семья многодетная 3 ребенка и я с женой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы освобождены от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство независимо от страны изготовителя ТС и мощности двигателя. Для подтверждения льготы обратитесь в ИФНС