Истек ли срок исковой давности, если: подрядчик не сдал работы по договору 2003 г.до сих пор.
Уважаемая Анна.
Общий срок исковой давности, как вы знаете, составляет три года.
В суде будет очень тяжело доказать вашу добросовестность, если вы не писали соответствующие письма Подрядчику в течение всего этого срока, а он отвечал вам.
Что помешало вам воспользоваться своим правом на судебную защиту раньше? Вот один из первых вопросов, котый вам задаст судья.
Да и есть ли тот подрядчик еще?
Но для однозначной оценки перспектив судебного разбирательства необходимо смотреть договор и иные документы по сделке.
С уважением,