Незаконное наличие алкоголя в кафе-баре - возможные последствия для ООО
К нам в кафе зашли люди, ни покупая ни чего они увидели что, у нас на витрине стоят бутылки с алкогольной продукцией свыше 9% без цены, на данную продукцию лицензия делается. В нашем кафе продаются пивные напитки и пиво. Что грозит нашему кафе-бару (ООО)
Лучший ответ
На пиво и пивные напитки лицензия не нужна- так что если вы не продавали пиво после 23 часов, то вам ничего не грозит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!