Заголовок - Соглашение об отказе от материальных претензий и передаче доли в собственности после пожара в частном доме
Сгорел частный дом, с собственности на двух хозяев (я и дочь). Мы двое потерпевших. Я живу отдельно, а дочь осталась без жилья. Подозреваемые другие лица (родственники). Заведено уг. дело по статья 167 часть 2. Я написала в показаниях, что мне не причинен материальный ущерб и не хочу привлекать по этой статье подозреваемых. Дочь написала на материальный ущерб. Сейчас мы с ней договариваемся, что я напишу на нее дарственную на свою долю этого дома, а она отказывается от материального иска и претензий по пожару. Как лучше оформить это соглашение, чтобы не получилось, что я отпишу ей долю, а она не откажется от своих требований по делу. Очень надеюсь на подробный ответ. Заранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Такую договоренность на бумаге не оформите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!