Что делать, если после ссоры с женой и задержания полицией, меня ищут по месту прописки?
У меня такой вопрос, Мы поссорились с женой, будучи в состоянии алкогольного опьянения она вызвала сотрудников милиции-пришли пешком-участковый и несколько патрульных. Которые меня задержали, просидев в милиции несколько часов меня повезли на медицинское освидетельствование и после заключения врача - он сказал можешь быть свободен, после чего я ушел домой. А сейчас не однократно ищут меня по месту прописки. Вопрос: что мне сейчас делать?
Прийти в милицию и узнать причину из-за которой вами интересуются, будете скрываться- ничего хорошего точно не будет.