Оплатили товар по счету прошло товара нет как и отгрузки как получить деньги назад.
Здравствуйте, Александр ! при оплате без договора , при отсутствии последующей отгрузки товара имеет место неосновательное обогащение.
СРОЧНО - никакой полиции ( бесполезная волокита) , никакой претензии , во избежание сокрытия денег ( израсходуют, сниму со счета) - необходимо срочно предъявлять иск и ходатайствовать о применении меры обеспечения.
БОРИСОВ ..
Через суд либо если мошенничество,то в полицию обратитесь.
Сначала пишите претензию. Ждете. Потом исходя из конкретной ситуации либо в ОБЭП либо в суд
как оплачивали? что указывали в платежном документе (назначение платежа)?