Какой сейчас штраф за неподчинение законному требованию работника ГИБДД остановиться?
Спасибо за ответ #540455!
1) Еще несколько вопросов: а что, если протокол все таки составили - там были свидетели! К чему, тогда нужно готовиться?
2) Какой сейчас штраф за выезд на полосу встречного?
3) Какой сейчас штраф за неподчинение законному требованию работника ГИБДД остановиться?
Лучший ответ
За выезд на полосу предназначенную для встречного движения сопряжонный с разворотом, поворотом на лево или объездом препядствия 1 000- 1500 руб. в остальных случаях лишение в/у 4-6 месяцев.