Составлен протокол за выезд без разметки на повороте после стирания разметки, несмотря на безвинный стаж водителя в 50 лет
Составили протокол за то что на повороте выехал без разметки... Составили, как-будто выехал на выезд на полосу встречного движения... раньше были разметки, ездили не нарушая... сейчас разметки стерли.. движение было без нарушений... стаж более 50 лет...
Лучший ответ
Геннадий Иванович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема.
Высылайте документы, я все посмотрю, главное грамотно составить объяснения лица, и заявить ряд ходатайств, так что все решаемо.
Спасибо за ответ!