Как изменить место подачи на алименты, если отец ребенка переехал в другой город и открыл свой бизнес

Я уже подавала на алименты, то тогда мой бывший гражданский муж обжаловал и мне пришел отказ от мирового судьи, теперь отец ребенка живет в другом городе, там стал жить, женился и открыл свой бизнес. Как мне быть? Куда теперь подавать на алименты? Какие документы мне нужны? Найдут ли его приставы в Питере?
Лучший ответ

Вы можете обратиться к мировому судье по своему месту жительства с иском о взыскании алиментов. Вам также надо копию свидетельства о рождении, справку о составе семьи. Только в иске Вам необходимо указать его Питерский адрес.

подавать заявление в мировой суд по месту вашего жительства. В заявлении судебным приставам необходимо будет указать всю информацию , которая вам известна про мужа: место жительства, регистрации, наименовании фирмы мужа и т.п. Если небходима помощь в составлении заявления, обращайтесь тел.8960-296-23-94