Мы отдали за дом 1500000 руб а хозяин оказался мошенник нас сейчас выселяют суд. приставы что нам делать.
Получается, надо было не деньги отдавать, а заключать договор, как это обычно делают все нормальные люди.
Здравствуйте. Тут только взыскивать деньги обратно с мошенника
Здравствуйте!
Из текста вопроса не совсем понятна ситуация. Чтобы вам помочь необходима дополнительная информация: была ли сделка зарегистрирована в соответствии с законом в Управлении Росреестра? Какие документы оформлялись при покупке и передаче денег и т.д.?
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.