Оформление пенсии по выслуге - Украинское или российское законодательство? Влияние на размер пенсии при проживании в Крыму.
Есть ли смысл оформлять пенсию по выслуге по украинскому законодательству (проживаю в Крыму) или подождать 1 января и оформиться по российскому законодательству? Как это повлияет на размер пенсии?
Лучший ответ
Разный размер может быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!