Вопрос о перерасчете пенсии в Крыму, оформленной по российскому законодательству в январе 2015 года
Я прорживаю в Крыму пенсию оформила в январе 2015 года по Российскому законодательству. Положен ли мне перерасчет пенсии в августе 2015 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. В августе Пенсионный фонд автоматически осуществляет перерасчет всем пенсионерам