Решение выбирать - остаться или уволиться - вопросы после продажи предприятия
Я работаю на предприятии, вчера нам объявили, что предприятие продано и с 1 числа будет другое предприятие. Нам дали два дня чтобы принять решение остаемся ли мы в организации, но с меньшей зарплатой или увольняемся. Правомерны ли действия
организации? За какой срок организация должна сообщить работникам о продаже?
никто вам не должен сообщать о продаже
у предприятия просто сменится собственник, вас это совершенно не касается, вы как были устроены на данном предприятии, так и остаетесь
Вас должн7ы были предупредить за 2 месяца согласно ТК РФ,