С задержками и поломками - Что делать, если авто сервис не выполняет работы в сроки?
Я поставил свой автомобиль в авто сервис 18.09.14 г. На установку тюнинга с полной покраской автомобиля, условные сроки сдачи были обговорены две-три недели! Сроки все время затягивались, много чего поломалось в машине за время ремонта. На данный момент машину перекрашивают третий раз и по моему опять ни кто не торопится с сдачей машины. Сумма обговорина изначально 100000 р. Внесена предоплата 30 000 р. И еще одна оплата 40 000 р. Могу ли я забрать деньги и машину обратно что бы обратиться в другой автосервис? Спасибо.
конечно можете. Но предварительно напишите претензию на сто с требованием вернуть денежные средства,или дать письменный отказ и с отказом обратитесь в суд