Сроки ремонта автомобиля по гарантии - права и возможности потребителя
Отдал машину в ремонт (ремонт коробки автомат) сделали не качественно, масло вытекало отдал обратно чтоб переделали по гарантии (пол года или 20 000 км) переделали обкатку машина прошла и опять всё тоже самое. Отдал в третий раз вот машину и уже почти 2 недели делают не звонков не чего.. вопрос в следующем.. по закону какое время они имеют право делать автомобиль темболее когда переделывают и имею ли я право забрать деньги которые я заплатил за ремонт коробки автомат, чтоб отдать машину в другой сервис: ?
Можно потребовать возврата денег, если есть документы о ремонте, если нужно составить претензию на возврат обращайтесь.
Уточните
1) отдали в гаражи
2) по гарантии
3) спец. Сервисный центр
Где ремонтируете коробку?
имеете право забрать деньги, но сначала необходимо составить претензию, обращайтесь, поможем!
Отдал в сервис Мега точка не гаражи... да машину для того чтоб переделали отдал по гарантии.
Денис, составьте претензию по качеству ремонта авто. Вы также можете требовать замену СТО. Удачи.