LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.09.2014, 10:41

Сроки ремонта автомобиля по гарантии - права и возможности потребителя

Вопрос №4958512 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 10:41
Отдал машину в ремонт (ремонт коробки автомат) сделали не качественно, масло вытекало отдал обратно чтоб переделали по гарантии (пол года или 20 000 км) переделали обкатку машина прошла и опять всё тоже самое. Отдал в третий раз вот машину и уже почти 2 недели делают не звонков не чего.. вопрос в следующем.. по закону какое время они имеют право делать автомобиль темболее когда переделывают и имею ли я право забрать деньги которые я заплатил за ремонт коробки автомат, чтоб отдать машину в другой сервис: ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата денег, если есть документы о ремонте, если нужно составить претензию на возврат обращайтесь.

25.09.2014, 10:45

Уточните

1) отдали в гаражи

2) по гарантии

3) спец. Сервисный центр

25.09.2014, 10:42

Где ремонтируете коробку?

25.09.2014, 10:43

имеете право забрать деньги, но сначала необходимо составить претензию, обращайтесь, поможем!

25.09.2014, 12:21

Отдал в сервис Мега точка не гаражи... да машину для того чтоб переделали отдал по гарантии.

25.09.2014, 10:44

Денис, составьте претензию по качеству ремонта авто. Вы также можете требовать замену СТО. Удачи.

25.09.2014, 14:39